Звезда сериала «Хор» зря увеличила себе грудь

Звезда сериала «Хор» Хизер Моррис, наконец, призналась, что увеличила себе грудь. Однако 24-летняя актриса так возненавидела эти импланты, что повторно обратилась к пластическому хирургу, чтобы тот удалил их.

Звезда сериала «Хор» зря увеличила себе грудь

Стоит отметить, что в начале года Хизер гневно отрицала то, что делала операцию по увеличению груди. Тогда она заявила, что ее грудь смотрится более объемно только благодаря правильно подобранному бюстгальтеру.

Но теперь актриса все же решила рассказать правду о походе к пластическому хирургу.

Моррис заявила, что ее новая грудь причиняла ей неудобства и постоянно болела, поэтому ей пришлось извлечь импланты.

«Импланты — это то, о чем я мечтала, когда была помладше, но только не сейчас. С большой грудью очень трудно быть активной, и еще она постоянно болела. Я вытерпела очень много боли», - сообщила актриса журналу «Fitness».

Кроме того, Хизер Моррис сделала еще одно удивительное признание, она сказала, что готова распрощаться с актерской карьерой, если она помешает отношениям с ее бойфрендом, бейсболистом Тэйлором Хаббеллом.

«Я безумно хочу выйти за него замуж. Я хочу заботиться о нем и иметь от него детей. Я люблю играть на сцене и в кино, но если это повредит моей семьей, я предпочту отказаться от съемок».

Источник фото: Splash News