Брэд Питт о своей семье и Анджелине Джоли в журнале Parade и Entertainment Weekly

Брэд Питт стал героем сразу двух журналов. Дело в том, что скоро выходит его картина «Человек, который изменил все», поэтому в рамках промоушена актер дал интервью журналу Entertainment Weekly и Parade.

Брэд Питт о своей семье и Анджелине Джоли в журнале Parade и Entertainment Weekly

О том, как его брак с Дженнифер Энистон сказывался на его работе: Я провел 90-ые пытаясь от всех спрятаться, пытаясь увернуться от всей этой какофонии, которая преследует знаменитостей… Я начал чувствовать себя жалким. Для меня стало совершенно понятно, что мне нужно найти фильм об интересной жизни, но сам я не жил интересной жизнью. Я думал, что брак (с Дженнифер Энистон) привнесет что-то новое. Это была попытка притвориться, что брак есть что-то, каковым на самом деле не являлось.

О том, почему он не читает о себе: «Я действительно ничего не хочу знать… Я имею в виду, как много неправдивых историй я читал о себе, историй обо мне и Энджи, о нашей свадьбе , о наших ссорах или расставаниях. А когда мы не расставались, появились новые истории о том, что мы снова вместе! Мы не расстаемся и у нас нет седьмого ребенка… Меня это сводило с ума, я пытался с этим сражаться, но это была бесполезная битва, поэтому я просто отказался от нее…»

О жизни с Анджелиной: «Я доволен, что сделал правильный выбор и нашел женщину, которую люблю, Энджи, я создал семью, которую также очень люблю. Семья – это рискованное предприятие, потому что чем больше любви, тем больше потерь. Это обмен. Но я готов на все… Самая лучшая и умная вещь, которую я сделал в своей жизни - дал моим детям такую маму, как Энджи. Она такая прекрасная мама. О, Боже, я так счастлив, что она у меня есть».