Эми Вайнхаус платила своему мужу деньги

Эми Вайнхаус была замужем за Блейком Филдером-Сивилом два года, пока они не развелись в 2009 году.

Эми Вайнхаус платила своему мужу деньги

Именно он подсадил свою жену на наркотики, а теперь еще всплывают подробности о том, что он использовал ее ради денег, которые тратил на кокаин и героин.

«Он требовал от нее 150 фунтов только за то, чтобы она могла поцеловать его и быть рядом с ним, - говорит друг певицы. - Были ситуации, когда они находились вместе, выпивали, и она хотела прижаться к нему. Эми говорила: «Подари мне поцелуй, морячок», а он мог ответить: «Отвали. Дай мне прежде немного денег за это», и она ему их давала. Блейк, Блейк... Она ему нравилась, но он ее никогда не любил. Она платила деньги за то, чтобы он приезжал туда, где она находилась. Она платила по 150 фунтов за такси. Это происходило постоянно на протяжении всего времени их отношений».

А между тем, Блэйк, который сейчас отбывает 32-х месячное наказание в тюрьме за кражу со взломом и владение фальшивым оружием, отчаянно пытается убедить всех в том, что он был хорошим мужем для Эми: «К нему не очень хорошо относятся в тюрьме из-за того, что он бывший Эми. Он говорил о том, сколько всего для нее сделал, купил целую дюжину букетов на их первую годовщину, по одному на каждый месяц их брака. Он пытается оправдать свое поведение. Он пытается убедить себя, что был хорошим мужем».