Новый тренд от Lady Gaga

Когда Lady Gaga появилась на церемонии MTV VMA в качестве своего альтер эго Джо Кальдероне, она, вероятно, не подозревала, что после этого образ Кальдероне станет самым популярным на приближающемся Хэллоуине.

Новый тренд от  Lady Gaga

Спустя всего 24 часа после окончания церемонии, любители мрачного праздника стали раскупать аксессуары, чтобы хоть приблизительно походить на Джо.

Фрэнк Миллер, владелец магазина карнавальных костюмов в Лос-Анджелесе, рассказывает, что уже в понедельник утром он продал 30 париков и еще получил три дюжины заказов.

«Я помню, что в прошлом году нечто подобное было с мясным платьем Леди Гаги. Тогда мы получили несколько звонков, но не так много, как в этом году. Неудивительно, что многие хотят выглядеть как Джо Кальдероне, ведь это довольно бюджетный вариант. Уверен, что он попадет в пятерку самых популярных костюмов на Хэллоуин. Чтобы перевоплотиться в альтер эго Lady Gaga вам потребуется всего-то 40 долларов: парик ($ 15), костюм из секонд-хенда ($ 15) и белая рубашка с длинными рукавами ($ 10), плюс сигарета, чтоб положить ее за ухо», - говорит Миллер.