Джастин Бибер разыграл Тэйлор Свифт

Джастин Бибер решил пошутить на Тэйлор Свифт. Певцу удалось убедить Свифт, что она испортила самый главный день одной пары, разрушив их свадьбу, в одном из эпизодов популярного шоу Эштона Кутчера «Подстава».

Джастин Бибер разыграл Тэйлор Свифт

«Джастин позвонил Тэйлор Свифт, чтобы узнать, сможет ли она приехать в его дом на пляже и помочь ему написать песню для Селины Гомес, - рассказывает источник. – Тэйлор согласилась и даже попросила его выступить на ее вечернем шоу в Лос-Анджелесе».

Пока они были в доме, Джастин убедил Тэйлор зажечь с ним несколько фейерверков, один из которых «случайным» образом улетел и поджег лодку, на которой проходила свадебная вечеринка. Все люди на лодке были актерами и смогли доплыть до берега. Но Тэйлор не знала о том, что это подстава, она была в полном смятении до тех пор, пока Бибер не сказал ей, что ее разыграли.

«Тэйлор не начала плакать, но она очень волновалась и постоянно говорила: «О, Боже! Простите меня!». Джастин попытался сгладить ситуацию, сказав ей, что ее подставили, и она начала смеяться, повторяя: «Как ты мог так со мной поступить?».