"Погоня" за кадром: Тэйлор Лотнер - звезда боевиков

Со времен перевоплощения из подростка–оборотня из "Сумерек" в оборотня с чрезмерно развитыми мускулами в "Новолунии" и "Затмении" Тэйлор Лотнер стал образцом подражания и настоящим секс-символом молодого поколения. Образ актера-спортсмена сейчас более востребован, чем образ актера-раздолбая, поэтому Тэйлор Лотнер пришелся по вкусу и критикам, и журналистам, и простым зрителям, быстро став одним из самых востребованных голливудских киноактеров.

"Погоня" за кадром: Тэйлор Лотнер - звезда боевиков

Но далеко не все знают, что 19-летний Тэйлор Лотнер до того, как стать актером, серьезно занимался спортом и еще в 12-летнем возрасте завоевал титул чемпиона мира по карате среди юниоров. В своем новом фильме "Погоня" Лотнер демонстрирует навыки кикбоксинга, реслинга, бегает и спрыгивает со зданий как заправский паркурщик, и так прекрасно справляется со скоростями, разъезжая на мотоциклах и автомобилях, что забываешь, сколько лет этому парню.

"Я очень люблю экшн, но самое важное это сама история, и у «Погони» отличный сценарий. С нами работал такой замечательный режиссер, как Джон Синглтон. Я безмерно благодарен, что у нас был именно такой подбор актеров. В "Погоне" я снялся в отличных сценах драк и погонь на машинах и спрыгивал со стен. Это было что-то! - говорит Тейлор в интервью Access Hollywood - Я занимался боевыми искусствами и до сих пор поддерживаю себя в форме. Секрета никакого нет. Походы в спортзал, занятия с личным тренером и правильное питание."

Коллега по фильму, Джейсон Исаакс, рассказывает в интервью Access Hollywood: "Тэйлор не только превосходный актер, но и превосходный спортсмен! Он бы смог всех без исключения актеров со съемочной площадки "Погони" уложить на лопатки! При этом он и сделал бы это даже со связанными сзади руками!".

"Вроде бы обычная история о подростке, проживающим обычную жизнь, в миг превращается в захватывающую, опасную погоню с перестрелками и взрывами." - делится впечатлениями другая коллега Тейлора Лотнера по "Погоне", Сигурни Уивер, в интервью Access Hollywood - "Многие приятно удивятся, открыв для себя новую и настоящую звезду боевиков по имени Тэйлор Лотнер!"

Режиссер Джон Синглтон рассказывает следующее: "Тэйлор поднимал штанги, плавал, учился выполнять трюки на мотоциклах и прошел специальную подготовку к сценам драк в "Погоне", где ему предстояло драться, стоя на движущемся поезде, покорять высоты и спускаться вниз по стеклянной крыше."

Тэйлор Лотнер уверенными шагами входит в клуб тех звезд боевиков, которых мы все знаем и любим! Такие крутые парни всегда предпочитают делать всё или практически всё сами на съёмочных площадках, не просто снимаясь в кино, будучи актерами по своей профессии, но и отбирая хлеб и славу у каскадеров, доводя при этом режиссеров, продюсеров и страховщиков до преждевременных седин!