Самые высокооплачиваемые пары Голливуда по версии журнала Forbes

Журнал Forbes составил рейтинг голливудских пар, которые сообща зарабатывают больше всего.

Самые высокооплачиваемые пары Голливуда по версии журнала Forbes

Так, на первом месте неожиданно для многих оказалась модель Жизель Бундхен и ее муж Том Брэди. Модельный бизнес, хоккей и реклама принесли супругам 76 миллионов долларов.

Бейонсе и Jay-Z заняли второе место. За прошлый год пара заработала 72 миллиона долларов, в основном благодаря линии одежды Бейонсе, контрактам с L’Oreal, DirecTV, General Mills и другими. Что касается ее мужа, то Jay-Z обеспечен благодаря своему контракту со студией Live Nation, а также акциям New Jersey Nets, 40/40 Club и Translation.

Анджелина Джоли и Брэд Питт на третьем месте с семейным доходом в размере 50 миллионов долларов. В случае с этой парой — ничего сложного: почти все деньги получены за роли в фильмах «Солт», «Турист» и «Древо жизни».

Дэвид и Виктория Бэкхем заняли четвертое место. Эта пара за прошлый год заработала 45 миллионов долларов. Естественно, что большая часть средств пришла в семью, благодаря рекламным контрактам футболиста.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт замыкают список. Эта пара, которая официально так до сих пор и не подтвердила свои отношения, за прошлый год в общем заработала 40 миллионов долларов, благодаря Сумеречной Саге, а также их «сольным» проектам, как например, «Помни меня» и «Раневэйс».