Жерар Депардье извинился за свою выходку

Жерар Депардье принес публичные извинения за свое поведение на борту самолета, летевшего из Парижа в Дублин. В заявлении французской прессе, которое было сделано от имени актера его другом и спутником того злополучного рейса актером Эдуардом Баером, говориться: «Жерар был очень расстроен этим и предложил убрать все сам. У него проблемы с простатой, и это было для него унизительно».

Жерар Депардье извинился за свою выходку

Несмотря на сообщения некоторых СМИ о том, что Депардье был в состоянии алкогольного опьянения, его друг сказал, что актер был «трезв как стеклышко».

Напомним, рейс актера в Дублин был задержан на взлетной полосе в аэропорту Шарль де Голь. Депардье попросил воспользоваться туалетом, но ему отказали, сказав, что надо подождать взлета. Именно тогда актер не удержался и опустошил свой мочевой пузырь прямо в салоне самолета. После инцидента самолет направили обратно на терминал для очистки. Депардье сняли с рейса, но позже он все так улетел на другом рейсе в Дублин, где у него были назначены съемки фильма «Астерикс и Обелиск».