Виктория Бэкхем пока не собирается переезжать в Лондон

Певица, а ныне дизайнер Виктория Бэкхем, несмотря на то, что живет сейчас в Лос-Анджелесе, находится в постоянном контакте со своей командой в Лондоне, но не всегда утруждает себя одеться во время разговоров с ними в интернете.

Виктория Бэкхем пока не собирается переезжать в Лондон

«Когда я в Лондоне, где-то одну неделю в месяц, у меня очень, очень насыщенный график, - говорит Виктория. - А когда я в Лос-Анджелесе, я разговариваю со своей командой по Skype и обычно ношу при этом халат или бикини».

Виктория славиться своим обширным гардеробом, ее редко можно увидеть в одном и том же дважды, но она признается, что сама редко ходит по магазинам из-за отсутствия времени.

«У меня простор нет на это времени. Я получаю большую часть своей одежды через сайт Net-a-Porter или же я ношу собственную одежду», - сказала она.

Несмотря на свою творческую команду, находящуюся в Великобритании, Виктория, которая недавно родила четвертого ребенка, остается в Лос-Анджелесе, потому что здесь она очень счастлива вместе со своей семьей.

«Виктория сказала Дэвиду, что она никогда не чувствовала себя такой счастливой как сейчас, теперь у них идеальная семья, - сказал источник. - Она хочет, чтобы Харпер росла в месте, где она могла бы обеспечить ей и мальчикам удивительное детство. Там, где они живут сейчас, она могут играть на пляже по выходным, купаться на открытом воздухе каждый день и вести безоблачный образ жизни на солнышке».

Источник фото: Splash News