Стоп-кадр: Меган Фокс, Тэйлор Лотнер, Джейсон Стэтэм, Мэнди Мур и другие

Саша Барон Коэн развлекал своих дочерей — Олив и Элулу, пока Айла Фишер неспешно наслаждалась холодным кофе.

Стоп-кадр: Меган Фокс, Тэйлор Лотнер, Джейсон Стэтэм, Мэнди Мур и другие

Сразу после шоу Cirque du Soleil Тэйлор Лотнер отправился за кулисы, чтобы выразить свое почтение артистам цирка. Там же актер вместе с режиссером Гасом Ван Сентом сделал фото на память.

Брутальная, серьезная и решительная Сандра Буллок решила отправиться за покупками в образе, который очень напоминает героиню Линды Гамильтон — Сару Коннор из фильма «Терминатор». Не хватает только лишь ружья.
Интересно, большую ли скидку ей сделали?

Джейсон Стэтэм перевоплотился в доктора для съемок в фильме «Паркер». Пожалуй, это одна из самых неожиданных ролей для героя боевиков. Однако, режиссеры это учли и сделали из него не самого доброго врача, если судить по сбитым костяшкам на руках и шрамах на теле.

Мэнди Мур продолжает трудиться на благо африканских детей. Они ее уже любят, как родную. Недавно актриса решила побороть малярию в Африке. Начала с покупки противомоскитных сеток. Неизвестно, насколько это будет эффективно, но ее улыбка, которую она дарит всем окружающим, внушает надежду.

Эндрю Гарфилд решил полакомиться мороженым во время прогулки в Малибу. Но делал он это как-то странно: то ли актер боялся, что лакомство отберут, то ли в этом штате публичное поедание мороженого грозит арестом.

Джаред Падалеки и Дженсен Эклз в преддверии седьмого сезона сериала «Сверхъестественное» решили узнать сколько человек насчитывает армия фанатов телешоу. Актеры подошли к этому оригинально, предложив каждому поклоннику отправить в их чудо-бассейн резиновую уточку со своим именем. Интересно, как скоро они поймут, что подобного бассейна будет маловато?!

Эмили Блант вместе со своим возлюбленным Джоном Красински была замечена в аэропорту Лос-Анджелеса.

В отличие от счастливой парочки выше, Меган Фокс и Брайан Остин Грин в последнее время ходят какие-то замкнутые и озлобленные. Даже солнечная погода Лос-Анджелеса не располагает к позтивным эмоциям.

А вот Риз Уизерспун проблемы ни по чем. Какое может быть уныние, если на следующий же день после шоппинга в Лос-Анджелесе вы улетаете на Гавайи с любимой семьей?

Источник фото: Splash News, Zimbio, Just Jared