Том Круз "Один выстрел": объявлен кастинг на женскую роль

Тому Крузу, согласившемуся сыграть главную роль в адаптации книги Ли Чайлда «Один выстрел», похоже скоро найдут коллегу.

Том Круз "Один выстрел": объявлен кастинг на женскую роль

Режиссер и сценарист фильма Кристофер МакКуарри, который написал сценарий «Операция «Валькирия», и студия выбирают главную героиню из трех актрис: Хейли Этвелл, Алекс Давлос и Розамунд Паук.

Хейли Этвелл известна своей ролью в фильме «Первый мститель» с Крисом Эваносм. Давалос последний раз появилась в «Битве титанов» в роли Андромеды. Пайк зарекомендовала себя в таких фильмах как «Сделано в Дагенхэме», «Версия Барни» и «Воспитание чувств».

В центре сюжета «Одного выстрела» герой по имени Джек Ричер, бывший военный полицейский, он берется за расследование убийства объявленного открытым после того, как власти арестовывают снайпера убившего пять случайных прохожих. Женский персонаж – адвокат и дочь прокурора округа.

Говорят, что студия ищет хорошо проявивших себя актрис, но не из А-листа. До этого фавориткой на главную женскую роль была Брит Марлинг, которая дебютировала в этом году в научно-фантастической драме «Другая земля», но она занята в других проектах.