Рианна закидывает Джо Джонаса непристойными смс

Похоже, Рианна не знает, куда выплеснуть свою сексуальную энергию, недавно во время своего выступления на острове Барбадос она, в прямом смысле, оседлала одного из фанатов, а теперь ходят слухи, что она забрасывает пошлыми смс своего коллегу Джо Джонаса.
Рианна закидывает Джо Джонаса непристойными смс

«Они познакомились, когда Джо записывал песню с ее бывшим парнем Крисом Брауном, а недавно она стала закидывать его «грязными» сообщениями. Она развлекает своих друзей заявлениями о том, что хочет позвать Джо в самое бурное путешествие в его жизни», - рассказывает источник близкий к певице.

23-летняя Рианна не делает секрета из своих сексуальных предпочтений, недавно она поделилась подробностями своей интимной жизни:

«Я играю доминирующую роль в своей жизни, во всех ее аспектах. Но порой я хочу быть настоящей леди. В постеле мужчина должен оставаться мужчиной, а я должна оставаться женщиной, другой вариант мне не интересен».

Что касается «жертвы» Рианны - 21-летнего Джо Джонаса, то в настоящее время музыкант одинок. По его словам, он все еще в поиске подходящего человека. Напомним, что в разное время Джо был замечен в романтических отношениях с Эшли Грин, Деми Ловато и Тэйлор Свифт.