Кристен Стюарт: не называйте меня сексуальной

Кристен Стюарт, которую журнал FHM в прошлом году признал одной из самых сексуальных женщин на планете (актриса заняла 6-е место), призналась, что она ненавидит, когда люди восхищаются ее внешностью, потому что сама она не чувствует себя такой привлекательной, как ее воспринимают окружающие.

Кристен Стюарт: не называйте меня сексуальной

Когда ее спросили, что она думает по поводу того, что ее называют сексуальной, она ответила: «Я не выношу этого. Что это значит? Я не чувствую себя сексуальной».

Также актриса призвала фанатов к сдерживанию эмоций, когда они видят ее на улице, но при этом добавила, что на их месте вела бы себя точно так же: «Я всегда должна выбирать, куда иду. Я стала вести очень замкнутый образ жизни. Иногда я думаю: «Ох, я не могу сегодня ни с кем общаться. Не хочу никого видеть». Я знаю, что мне нравится, и если бы я знала, что где-то поблизости находится какой-нибудь актер, то мне это было бы интересно. Но по натуре я наблюдатель, поэтому я определенно хотела бы, чтобы люди просто наблюдали. В людях заложено желание наблюдать за кем-то».

Источник фото: Splash News