Энрике Иглесиас о своих отношениях с отцом

Энрике Иглесиас заявил в передаче Behind the Music, которая скоро выйдет в США, что его отец Хулио Иглесиас «вероятно любит свою карьеру больше, чем что-либо».

Энрике Иглесиас о своих отношениях с отцом

В фильме певец обсуждал свои отношения с отцом. «Многие люди часто спрашивают меня: «Тебе было неприятно из-за того, что твой отец не мог тебя возить в школу каждый день?». И я все время отвечал: «Нет». Потому что, я никогда не смотрел на это, как на проблему. Я бы ничего не стал менять. Мой отец великолепный человек, он любит свою карьеру. Он, возможно, любит ее больше, чем что-либо, но я это понимаю».

рике продолжил: «Всякий раз, когда я объясняю свои отношения с отцом, многие люди не понимают меня. Мне не кажется, что я должен сесть напротив своего отца и просить у него прощения, или он должен просить у меня прощения. Нам не о чем сожалеть. Я люблю его, уважаю и понимаю его».

36-летний певец сказал, что он стремиться добиться в музыкальной карьере таких же успехов, как и его отец. «Он является большой звездой, он продал множество альбомов и билетов на концерты по всему миру. Это моя цель, моя точка отсчета для сравнения. Мне надо дойти до этого же уровня или даже выше».