Подробности смерти Эми Вайнхаус

Известие о смерти Эми Вайнхаус потрясло если не всех, то очень многих. Большинство молилось, чтобы эта новость оказалась очередной уткой из серии тех, что часто выдумывают про знаменитостей. К сожалению, на этот раз информация оказалась достоверной.

Подробности смерти Эми Вайнхаус

Известно, что Эми обнаружили в районе четырех часов дня по лондонскому времени, но уже к вечеру фанаты певицы сделали возле ее дома мемориал, где оставляют цветы, записки, игрушки и свечи.

Естественно, что учитывая ее алкогольную и наркотическую зависимости, многие решили, что она умерла от передозировки. Однако с этого момента мнения расходятся. По версии людей из ее окружения, с недавних пор Эми решила взять себя в руки и бросила пить. А врач, который приходил за день до ее смерти и делал тест на содержание наркотиков в ее организме, признал, что она была чиста. Да и наркотиков в ее доме полиция не обнаружила.Тем не менее, находятся источники, которые сообщают, что накануне Эми покупала амфетамины, кокаин, героин и кетамин. Ее приятели сообщили изданию Sunday Mirror, что она могла умереть от «плохих» экстази в сочетании с большим количеством выпитого алкоголя. Также свою лепту вносит информация соседей о том, что в ту ночь они слышали крики из ее дома, что дало повод подключить версию самоубийства.

Известно лишь то, что в день смерти она была одна дома. И за несколько часов до гибели она сообщила одному из охранников, что очень устала и собирается лечь спать. Через несколько часов, когда начальник охраны пришел разбудить певицу, она уже не дышала. По данным издания The Sun, ее тело могло пролежать в комнате до шести часов перед тем, как было обнаружено службой охраны.

Дата похорон еще не установлена по причине того, что не все процедуры, включая вскрытие и токсикологическую экспертизу, завершены.

Источник фото: Splash News, Zimbio