Видео: два интервью Тэйлора Лотнера c фестиваля Comic Con

Тэйлор Лотнер представил на фестивале Comic Con 2011 сразу два фильма: "Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1" и "Погоня". В своих интервью Entertainment Weekly и FANDANGO больше интересовались экшеном "Погоней", который выходит в сентябре и в котором, как обещают режиссер, продюсеры и сам молодой актер, Лотнер предстанет в абсолютно отличном от сумеречных фильмов образе.

Видео: два интервью Тэйлора Лотнера c фестиваля Comic Con

Тэйлор играет Нэйтона, с виду обычного подростка, мир которого рушится в течение короткого времени: сначала он думает, что его похитили еще в детстве и те, кого он всю жизнь считал родителями, таковыми вовсе не являются. Потом он приходит к умозаключению, что его псевдо-предки больше смахивают на спецагентов под прикрытием. К сожалению, не один Нэйтон обнаруживает подставу. Какие-то люди в черном убивают его ненастоящих родителей, чтобы добраться до парня, но тот успевает сбежать со своей живущей по соседству подругой детства. За Нэйтоном начинается настоящая погоня, и это будет схватка не на жизнь, а на смерть.

Только зрители ошибаются, если думают, что Нэйтон - обычный перепуганный подросток. Не зря этого мальчугана воспитывали агенты под прикрытием, а его настоящие родители и вовсе крутые супер шпионы. Если они решили, чтобы их единственный сын должен расти вдали от них, значит на то были веские причины, но они точно никогда бы не допустили, чтобы Нэйтона можно было так легко убить. Этот подросток не так прост, и если кто-то рождается, чтобы стать добычей, а кто-то - охотником, то этот парень, уж точно не из первых! И вот уже преследователям пора становиться добычей.

По словам Тэйлора Лотнера, исполнителя роли Нэйтона, сюжет будет держать зрителя до конца, он сам читал сценарий на одном дыхании. 19-летний актер очень рад, что сразу после саги ему предоставилась такая возможность полностью сменить амплуа, и после влюбленного оборотня сыграть обычного парня со вторым "Я" супергероя. Причем необязательно иметь сверхчеловеческие способности подобно Супермену или сверхтехнологические гаджеты подобно Спайдермэну. Фильмы с Джеймсом Бондом и у Джейсоном Борном давно показали зрителям, что шпионские страсти не менее захватывающие, чем комиксы. Фильм "Погоня" по словам актера - это захватывающее перерождение подростка в мужчину с кучей сопутствующих экшенам и шпионским боевикам поворотов сюжета. А вот станет ли Тэйлор Лотнер и его "Погоня" новой вехой в этом жанре, узнаем уже в сентябре.