Линдсей Лохан отчиталась перед судом

Линдсей Лохан вчера в очередной раз предстала перед лос-анджелесским судом. К счастью, актриса пока ничего не нарушила, а, наоборот, пришла отчитаться по поводу того, как проходит ее испытательный срок.

Линдсей Лохан отчиталась перед судом

Однако, судья Стефани Сотнер выразила недовольство тем, как она отрабатывает свои часы. На данный момент вместо 480 часов ей удалось отработать только 33. Сотнер заметила, что она не даст ей ни каких поблажек в этом деле, и ЛиЛо не удастся под предлогом «работы в кино» растянуть отработку по времени.

Помимо этого, актриса так и не прошла принудительную консультацию с психологом, мотивируя это тем, что у нее сейчас финансовые трудности. Неизвестно, правда, что подразумевает под этим Лохан, учитывая, что в суд она явилась в босоножках Christian Louboutin Madame Butterfly стоимостью 1195 долларов.

В следующий раз встреча Линдсей Лохан и Стефани Сотнер состоится 19 октября, а до этого времени актрисе предстоит встретиться с психологом, посетить встречи «анонимных магазинных воров», а также накопить часы по общественным работам, чтобы в следующий раз было о чем поговорить кроме своего бедственного финансового положения.

Источник фото: Splash News