Пэрис Хилтон смутил вопрос журналиста

Пэрис Хилтон привыкла к каверзным вопросам во время интервью, но все же есть еще темы, с которыми светская львица смириться не может.

Пэрис Хилтон смутил вопрос журналиста

Недавно во время интервью с Дэном Харрисом для ABC news Пэрис вынуждена была преждевременно покинуть студию. Это случилось после того, как ведущий задал ей вопрос: «Вас беспокоит, что некоторые люди идут по вашим стопам, как например Ким Кардашиан, которая вас затмевает?». Сквозь зубы Пэрис промолвила: «Нет вообще-то».

Еще больше ее задело замечание Харриса по поводу того, что ее новое шоу «Мир глазами Пэрис» борется за рейтинги телезрителей. Но после следующего вопроса: «Беспокоитесь ли вы по поводу того, что ваше время прошло?», она молча посмотрела на своего публициста, поднялась со стула и покинула студию.

Через какое-то время, видимо, обсудив все со своим публицистом, она вернулась в студию и ответила: «Я занимаюсь этим уже 15 лет, это было долгое время, и я, как и любой другой человек, занимающийся этим бизнесом, понимаю, насколько важно обновляться и представлять новые проекты... Сейчас много людей, которые богаты, но при этом ничего не делают. Мне нравится делать то, что мне хочется, покупать то, что мне хочется, и не спрашивать разрешения, как делают некоторые мои друзья, которые уже взрослые, но живут, как дети».

Источник фото: Daily Mail