Стивен Мойер, Александр Скарсгард и Джо Манганьелло для TV Guide Magazine

Стивен Мойер, Александр Скарсгард и Джо Манганьелло из сериала "Настоящая кровь" поучаствовали в фотосете и дали интервью для TV Guide Magazine.

Стивен Мойер, Александр Скарсгард и Джо Манганьелло для TV Guide Magazine

Каково это - играть ваших героев теперь, когда обстоятельства для них так изменились?

Александр: "Я люблю уязвимую сторону Эрика. Но играть нового Нортмана не легче, чем прежнего. Хотя из могучего пса его превратили в маленького щеночка, щенка же не кастрировали! Сейчас Эрик Нортман домашний скромняга: "Эй, я вроде счастлив в этом маленьком доме со Сьюки". Эрику надо немного времени, чтобы окрепнуть и снова возмужать! А когда разрушится заклинание, Эрик вспомнит свое прошлое и кто он на самом деле, еще неизвестно станет ли он прежним Эриком Нортманом."
Джо: "Олсид борется со звериной сущностью внутри него. Мне нравятся моменты, где это нечто внутри него, чего он так боится, являются также моментами большого сопротивления."
Стивен: "Билл должен отпустить Сьюки. И, благодаря этому, он станет лучше как человек и как король. Эрик и Сьюки являются переломным моментом этого сезона. Лучший материал в шоу это их материал."

Значит фанаты наконец увидят Эрика и Сьюки вместе в постельных сценах! Было ли это неловко для вас, Стивен, ведь Анна Пакуин - ваша жена?

Стивен: "Возможно, это было действительно нелегко, вот что значит - быть профессионалами. Но все мы правда хорошо относимся друг к другу. Это было трудно для Анны, поскольку ей приходится демонстрировать чувства к кому-то еще, к тем людям, которые были в нашей команде, с тех пор как мы вместе, когда шоу только начиналось.
Александр: "Нам было неловко, это затронуло команду. Они смотрели на нас, и были такими спокойными друг с другом, и знаете, было настолько очевидно - работает камера, или - нет. А Анна была великолепна. Она очень удачливая актриса, очень профессиональная. На самом деле, мы снимали одну ночную сцену, и это была одна из тех сцен, где…"
Стивен: "Стоп, а то сейчас люди примутся это обмусоливать!"

А какая Анна, когда камеры выключены?

Стивен: "Она беспощадна в своем высмеивании всех, и ожидает того же взамен."
Джо: "провел половину прошлого сезона одетый в то, что она называет "Гигантским Комбинезоном Гигантского Джо". Анна с Рутиной (играет лучшую подругу Сьюки Тару) придумали стандартный танец и песню, которые они будут исполнять каждый раз, когда я ношу Гигантский Комбинезон."
Алекс поёт "Джо и его гигантский комбинезон…" !!!

Джо, когда вы пришли, в 3 сезоне, у вас был обряд посвящения?

Джо: "Новый парень на шоу может чувствовать себя аутсайдером. Там может существовать надменность, и вещи подобные ей. Но Анна была абсолютно дружелюбной и приветливой. Хотя, парни меня игнорировали."
Стивен: "Я заставлял его встать на колени, чтобы смотреть глаза в глаза."
Джо: "Но я думаю, посвящением было бы и ношение "носка судьбы" (это то, что мужчины актеры надевают во время обнаженных сцен).
Алекс: "Я надевал его ему. (Смеётся) Кто-то должен был показать ему…. Ну вы понимаете! (Смеётся)"

Вам, ребята, приходится так часто обнажаться. Кто над этим работает больше всех?

Стивен: "Безумный Джо."

Джо: "Да. Я тренируюсь два раза в день, шесть дней в неделю. Я постоянно ем."
Стивен: "У меня тренировки три дня в неделю. Я просто не хочу смотреть это шоу через 20 лет, видеть себя и говорить: "Кто это бледное пятно?"."
Александр: "Я тоже занимаюсь три дня в неделю. Но в случае с Джо, - все ради грудных мышц. Он может заставить их танцевать."
Джо: "Алекс не смотрел мне в глаза ни разу. Я такой: "Сюда, Алекс, сюда."