Миранда Керр назвала сына в честь погибшего бойфренда

Миранда Керр призналась, что она назвала своего сына в честь возлюбленного, который погиб в автомобильной катастрофе еще будучи подростком.

Миранда Керр назвала сына в честь погибшего бойфренда

Второе имя Флинна — Кристофер, а первую любовь Миранды звали Кристофер Миддлбрук.

В интервью Australia's Daily Telegraph 28-летняя модель призналась: «После того, как он умер, я написала ему письмо, где сказала, что надеюсь назвать своего первого ребенка в честь него. Я сообщила об этом Орландо, и он был единственным, кто был счастлив сделать это».

Ранее Миранда написала о своем друге в автобиографичной книге Treasure Yourself: «Мы были знакомы в течение двух лет, я только уехала из Ганнеды (небольшой городок в Новом Южном Уэлльсе, Австралия) и переехала в Брисбен как раз в тот момент, когда он разбился в аварии. Я почувствовала, что мой мир разрушился. Хотя мы оба были молоды, мы постоянно говорили о том, что проведем наши жизни вместе. Я чувствовала, что мое сердце просто вырвали из груди, и я не знала, что с этим делать. Смерть Криса показала мне, что люди, которые прикасаются к вашей жизни, остаются с вами навсегда. Он научил меня тому, что у меня есть выбор быть благодарной за то время, что я провела с ним, вместо того, чтобы постоянно полакивать его потерю».

Миранда Керр по-прежнему поддерживает связь с семьей Кристофера Миддлбрука.

Источник фото: All over press