Причина конфликта между Бейонсе и ее отцом

Когда Бейонсе уволила своего отца Мэттью Ноулза с поста менеджера многие решили, что у певицы какие-то проблемы в семье. Но обе стороны утверждали, что между ними не было никакого конфликта и вражды, а просто Бейонсе хочет быть независимой. Однако, недавно Мэттью Ноулз раскрыл информацию, которая бросает тень на всю это историю.

Причина конфликта между Бейонсе и ее отцом

60-летний отец певицы утверждает, что его дочь полагает, что он украл у нее деньги, что он сам категорически отрицает.

Мэттью говорит, что корпорация Live Nation Entertainment хотела получить большую часть дохода с последнего мирового турне певицы. По его словам, представители компании внушили Бейонсе, что ее отец украл деньги от последнего турне или иным способом присвоил себе средства, на которые он не имел прав.

Ноулз убежден, что именно с их подачи был произведен аудит, после чего юридическая фирма пришла к выводу, что Мэттью действительно украл деньги, что привело к его увольнению. Затем певица наняла менеджера из этой корпорации и стала сотрудничать с компанией. Мэттью утверждает, что обвинения Live Nation Entertainment являются ложными и готов доказать это через суд.

Еще одна предполагаемая причина, по которой Бейонсе дистанцировалась от отца, в его внебрачном ребенке. В марте экспертиза по ДНК подтвердила, что мальчик Никсон, которого родила актриса Александра Райт, действительно является сводным братом Бейонсе. 18-месячный роман Мэттью и Александры привел к полному разрушению 30-го брака родителей певицы.

А сама Бейонсе на днях была замечена в универмаге Selfridges вместе со своей матерью Тиной.

Источник фото: Splash News, Daily Mail