Леди Гагу назвали бомбой замедленного действия

Леди Гагу называют больной, опасной и несдержанной - все это подтверждает ее наркозависимость и рискованную диету. В интервью Star журналист Йен Хэлперин сделал несколько поразительных заявлений в адрес певицы, утверждая, что она бомба с часовым механизмом. "Те, кто работал с ней во время гастролей, рассказали мне, что она неделями почти ничего не ест, чтобы влезть в свой сценический костюм, - говорит журналист, - она больна и помешана на своем весе... Гага часами смотрит на себя в зеркало, исследуя и критикуя свое тело. Это нездоровая навязчивая идея".

Леди Гагу назвали бомбой замедленного действия

Хотя большинство думают, что ее безумные наряды и густой мэйкап - это просто часть шоу, Хэлперин уверен, что этому есть куда более страшная причина. "Ее волчанка гораздо хуже, чем она делает вид, - намекает он на хроническое аутоиммунное заболевании кожи, которым страдает 25-летняя поп-звезда. - Одна из причин, по которой она носит парики и обильный мейкап - это выпадающие волосы и красные прыщи по всему телу. Все это следствие заболевания".

"Но вес и здоровье не единственные ее проблемы, утверждает Хэлперин, - еще в молодости она начала увлекаться наркотиками. От героина к кокаину и экстази, друзья говорят, что она перепробовала все возможные наркотики. Она превратилась в эту карикатуру по имени Леди Гага, которая даже ненастоящая. Девочка, которую семья и друзья знали как Стефи, исчезла". Хэлперин уже написал биографии таких знаменитостей, как Брэд Питт, Анджелина Джоли, Арнольд Шварценеггер и Майкл Джексон, чью смерть он предсказал.

Источник фото: Splash News