Оливия Уайлд отшутилась от слухов о романе с Крисом Пайном

Оливия Уайлд посмеялась над недавними слухами, будто она встречается с актером Крисом Пайном, своим партнером по фильму " Welcome to People".

Оливия Уайлд отшутилась от слухов о романе с Крисом Пайном

Источник сообщил, что Уайлд и Пайн были замечены за обедом в Лос-Анджелесе. Однако Оливия поспешила опровергнуть эти домыслы, написав в Твиттере: "Странно слышать, что я ходила на свидание в ресторан, в котором никогда не была. Похоже, что мой призрачный двойник оттянулся по полной программе. Надеюсь, она там ни один банк не ограбила".

Уайлд, которая в феврале развелась с мужем Тао Располи, за последние несколько недель предписывали романы с Джейком Джилленхолом, Брэдли Купером и Джастином Тимберлейком.

27-летняя актриса в прошлом месяце заявила, что, хотя у неё много друзей-парней, в настоящее время она одинока. Ранее она разместила в Твиттере фотографию, на которой крепко обнимает свою собаку. Подпись гласила: "Это я и мой единственный бойфренд в постели".

Также недавно Уайлд была номинирована на премию Teen Choice Award в категории "Лучшая женская роль на ТВ (драма)" за роль в сериале "Доктор Хаус". Вот как она отреагировала на это в Твиттере: "Вухуу! Номинация на Teen Choice Awards - это потрясающе! Ребята, спасибо огромное. Я рада, что подростки любят Хауса, а не только порно". В ближайшее время Уайлд можно увидеть в компании Дэниэла Крэйга и Харрисона Форда в фильме "Ковбои против Пришельцев / Cowboys & Aliens", премьера которого состоится в России 11-го августа.