Лили Аллен: Чтобы оставаться худыми, звезды принимают наркотики

Лили Аллен заявила, что беспокоится за моделей, которые морят себя голодом, чтобы оставаться худыми. Певица, в прошлом месяце сыгравшая свадьбу с бизнесменом Сэмом Купером, сказала, что сама видела, как звезды принимают наркотики, чтобы заглушить аппетит.

Лили Аллен: Чтобы оставаться худыми, звезды принимают наркотики

В разговоре с журналом Elle Аллен рассказала: "Знаете, я тусуюсь с моделями, поп-звездами и, хотя мне неудобно об этом говорить, на самом деле никто из них не добился такой фигуры за счет здорового образа жизни. Они не вкалывают в спортзале по 2 часа в день. Они не едят или сидят на спидах, чтобы не есть. В Америке каждый злоупотребляет Аддеролом, эти люди просто ненормальные".

Аллен, у которой в прошлом были проблемы с питанием, сказала, что ради похудения буквально истязала свое тело. "Тогда я вообще не ела, выходила куда-нибудь на ночь. На мой взгляд, когда ты голоден, лучше отвлечь себя другими вещами, - считает певица. - Наступало три часа ночи, и я надеялась, что мне хватит и бокала вина, а затем в течение часа выпивала уже четыре бокала. Это неправильно".