Дженнифер Энистон познакомила Джастина Теру со своей лучшей подругой Кортни Кокс

На премьере "Несносных боссов" в Лос-Анджелесе Энистон прятала своего спутника от вспышек фотографов. Но чуть позже тем же вечером актер и сценарист Джастин Теру был звездой вечеринки. После премьеры влюбленные провели 1,5 часа на after-party, а затем отправились в отель Chateau Marmont на встречу с друзьями.

Дженнифер Энистон познакомила Джастина Теру со своей лучшей подругой Кортни Кокс

Это было настоящие испытание для 39-летнего бойфренда Энистон, так как среди друзей была ее лучшая подруга Кортни Кокс.

Энистон и Теру появились в Chateau Marmont после 22:30, их встретила большая группа людей. На актрисе с премьеры все еще было блестящее платье Balenciaga, а сверху она накинула куртку Теру, который следовал в непосредственной близости.

Один из очевидцев рассказал журналу People: "Они хорошо смотрелись вместе. Он обнял её и поцеловал в щёку. Они мило перешёптывались друг с другом". Кажется, Теру отлично поладил с близкими друзьями Энистон. "Все находились в праздничном настроении ", — добавляет источник.

Ранее этим вечером Энистон отправила своего возлюбленного в машину, пока сама разгуливала по красной ковровой дорожке около Grauman's Theatre. Изначально пара вместе вышла из машины, но затем осторожная Дженнифер убедила телохранителя, чтобы тот встал между ней и ее спутником. Затем, убедившись, что фотографы сбиты с толку, Энистон попросила Теру подождать в машине, а сама направилась к фанатам раздавать автографы. Джастин же в сопровождении того же охранника отправился в зрительный зал, где и воссоединился со своей половинкой.

Источник фото: Daily Mail