Майкл Фассбендер не войдет в "Транс"

Когда в конце июня стало известно, что главную роль в новой картине Дэнни Бойла "Транс / Trance" получил Джеймс МакЭвой, поползли слухи о том, что он заменит Майкла Фассбендера, который прошел кастинг ранее. Однако это оказалось ложью: оба актера должны были сыграть разные роли, - тем не менее, позже стало известно, что Фассбендер все же выбывает из проекта из-за трудностей с рабочим графиком.

Майкл Фассбендер не войдет в "Транс"

Поговаривают, что на его место режиссер прочит оскароносного Колина Ферта, а на женскую роль приглашает Скарлетт Йоханссон. Хотя еще никаких официальных предложений актерам не поступало, очевидно, что они значатся в первых строчках списка главных претендентов.

Сюжет криминального триллера "Транс" строится вокруг служащего одного из лондонских аукционов, который решил украсть бесценное произведение искусства. Поскольку парень далек от преступного мира, то он обращается к настоящим гангстерам, чтобы те помогли ему претворить замысел в жизнь. Как это часто бывает, все планы героя идут насмарку. Чтобы инсценировать ограбление, бандиты изо всей силы бьют парня по голове, в результате чего он частично теряет память и не может вспомнить, куда спрятал украденную ценность.