Интервью Эммы Стоун в журнале Vanity Fair. Август 2011

Эмма Стоун дала интервью в августовском номере журнала Vanity Fair и рассказала о том, как справляется с ролью знаменитости и почему роль Клэр в сериале "Герои" досталась не ей, а Хайден Панеттьер.

Интервью Эммы Стоун в журнале Vanity Fair. Август 2011

О возросшем интересе со стороны зрителей и папарацци:"Иногда люди на улице узнают меня, но это выглядит вроде "Эй, привет!" Или был случай с папарацци. Он значит стоит у моей машины и говорит: "Эй, Эмма! Слушай, вот эти фотки я прямо сейчас удаляю. Держи мою визитку. Если ты как-нибудь соберёшься с друзьями на пляж или выйдешь из дома в пижаме, позвони мне. Я смутилась и отказалась от визитки. А он такой: "Но эти-то фотки я удаляю, видишь?". Эти парни пытаются завязывать знакомство, чтобы договориться с тобой, и может сперва показаться, что они ведут себя по-дружески. И я даже не представляла, что такое возможно - звонить им насчёт снимков.

О том, как держать личную жизнь в секрете:
"Мне непривычно говорить о таких вещах. Моё главное правило, когда речь заходит о личном, не рассказывать о здоровье моих близких, свиданиях и сугубо личных деталях. Для меня это недопустимо."

О работе в пекарне для собак:
"Я знаю как минимум трёх людей, которые назвали моё специальное печенье несъедобным. Так что я не самый талантливый собачий пекарь."

О худшем моменте в карьере, когда Эмма упустила главную роль в "Героях":
"Я была в соседней комнате в тот момент, как эта девочка зашла на прослушивание. И с порога воскликнули: "Ты наша находка! По шкале от единицы до десятки ты заслуживаешь 11". Я тогда развернулась и пошла домой. Я была просто на грани нервного срыва."