Ева Мендес и Джейсон Судейкис встречаются?

Ева Мендес, которая встречалась 10 лет с режиссером Джорджем Аугусто, кажется, решила сменить ориентиры. Недавно актриса была замечена в компании комика Джейсона Судейкиса. По словам очевидцев, они сидели в автомобиле и целовались.

Ева Мендес и Джейсон Судейкис встречаются?

В прошлую субботу пара была в Санта-Монике на бродвейском мероприятии 24 Hour Plays. «После того, как шоу закончилось, а это было около 22.15, Ева спустилась в фойе и встретила там Джейсона, - говорит очевидец. - Они крепко обнялись, а затем общались в течение 10 минут. Ева выглядела очень счастливой, как и Джейсон. Они вышли, держась за руки. Затем Ева подписала пару автографов, а Джейсон в это время ее терпеливо ждал. Потом они оба сели в черную машину Евы. Джейсон сидел на месте водителя, а Ева — на пассажирском. Они сидели на парковке и целовались примерно в течение 10 минут».

Второй очевидец рассказал ту же историю: «После того, как шоу закончилось, Ева пошла прямо в фойе, чтобы встретиться с Джейсоном, после чего они обнялись друг с другом. У нее в руках было несколько пакетов с реквизитом и костюмами для шоу. Джейсон помогал ей донести все эти пакеты до ее машины — черного Лексуса. В какой-то момент он обнял ее».