Александр Скарсгард: я снимаюсь абсолютно голым!

Шведский актер, звезда популярного сериала "Настоящая кровь" Александр Скарсгард дал небольшое интервью Los Angeles Times.

Александр Скарсгард: я снимаюсь абсолютно голым!

Об откровенных съемках в сериале:"Актеры по-разному заходят в кадр во время постельных сцен. Анна, например, носит специальную набедренную повязку, а Стивен - специальный "носок". Я в кадре нахожусь абсолютно голым, если этого требует сценарий. Я сразу сказал: "Я не хочу одевать "носок" на него!" Это же выглядит смешно! Если надо быть голыми в кадре, значит, к черту одежду совсем. Что смущаться-то?"

Об откровенной фотосессии с Анной Пакуин и Стивеном Мойер для обложки Rolling Stone (Сентябрь 2010):"Мы позировали и снимались в одежде целый день, где-то 6-7 часов. Потом фотограф сказал: "Все, готово. Эти снимки просто прекрасны. В журнале будут довольны. Но я хотел бы теперь попробовать кое-что иное. Если вы, ребята, готовы на все, конечно?". Он объяснил свою концепцию, мы переглянулись, мы же уже провели с этим фотографом целый день, нам было комфортно с ним, мы знали, что он отличный профессионал, атмосфера была соответствующая, и мы решили: "Пошло оно все… Давай сделаем это". Никому тогда даже и в голову не пришло, что журналу понравятся больше именно это. И что они даже на обложку нас таких поставят. Я рад, что они сделали это. Мне понравилось! Версия "кровавая обнаженка" была точно гораздо интереснее, чем безопасная версия в одежде…

О новом Эрике в 4 сезоне:"Вампир Эрик Нортман не просто шериф 4-го округа. Эрик-человек происходил из древнего королевского рода одного из северных народов. Эрик-вампир тысячу лет учился противостоять обстоятельствам, лицемерить, манипулировать, выживать любыми путями. Чтобы никто не смог прервать его существование, пока он не отомстит за свой прерванный род, за когда-то жестоко убитых родителей и маленькую сестру. Да, Эрик Нортман полюбился зрителям. Но не сколько за внешнюю привлекательность, сколько за его тайну. Кто он? Он - положительный или отрицательный герой? Из-за ведьм в 4 сезоне Эрик Нортман теряет память. Он все еще могущественный древний вампир. Но хитрый, умный и скрытный стратег в нем исчез. Сейчас он словно чистый лист бумаги. Как он будет себя вести теперь? Как теперь с ним будет себя вести Сьюки Стэкхаус?"