Как Анджелина Джоли отнеслась к высказываниям Чаза Боно о ее дочери Шайло?

Анджелина Джоли не обращает внимание на любые слухи и домыслы о себе, но когда речь заходит о ее детях, в данном случае о ее дочери Шайло, она становится резкой.

Все началось, когда транссексуал Чаз Боно заговорил о Шайло в своем интервью. Он сказал, что был бы рад поговорить с Джоли и Питтом о Шайло, намекая на то, что маленькая девочка одевается как мальчик, поэтому, когда она станет старше, вполне может возникнуть гендерный вопрос.

Как Анджелина Джоли отнеслась к высказываниям Чаза Боно о ее дочери Шайло?

Источник рассказал OK!, что Джоли считает, что ее дети – тема запрещенная, и «совершенно нормально для маленьких девочек быть сорванцами, когда они в таком возрасте». Однако Энджи и Брэд ‘fn ситуация очень раздражает, они полагают, что Боно, который является ребенком знаменитых родителей, «должен знать, что неуместно давать советы в воспитании детей особенно в СМИ». Другой же источник, который знает актрису много лет, сказал журналу, что Джоли только посмеялась: «Если Энджи и Брэд хотели бы по-настоящему спрятать своих детей, они бы не гуляли с ними перед камерами».