Анна Пакуин в журнале V. Июль 2011

На сайте usatoday.com появились фотографии и превью интервью Анны Пакуин для июльского номера журнала V, который появится в продаже в США с 7 июля.

Анна Пакуин в журнале V. Июль 2011

Основные моменты из интервью Анны Пакуин, оскароносной американской актрисы, главной звезды популярного сериала от HBO True Blood ("Настоящая кровь"), успешно идущего во всем мире с 2008:

О своей бисексуальности:"Честно говоря, никто не спрашивал меня прежде откровенно. Спросили - ответила. Предложили поучаствовать в социальной кампании - подумала, почему нет. Существует много предрассудков в отношении нас, людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Мое мнение таково: чем больше людей про это говорит, тем меньше пользы. Потому что кого люди выбирают, с кем спать, кого люди выбирают, с кем провести свою жизнь, никого не должно касаться, кроме этих самых людей. Но далеко не все так думают. Я думаю, других не должно волновать, кому я отдаю предпочтение в постели."
(В прошлом году в социальной кампании за права секс-меньшинств участвовало много звезд музыки, кино и ТВ - от натуралов, как Эрик Робертс, до геев и лесбиянок, как Элтон Джон и Синтия Никсон, видео-ролики транслировали по всем американским тв-каналам, тогда и стало общеизвестно, что Анна Пакуин - бисексуалка. Прим. ред. USA Today)

О съемках постельных сцен со Стивеном Мойером, партнером по сериалу True Blood ("Настоящая кровь"), являющимся ее супругом в жизни:"Может кто-то считает, что это должно быть очень странно имитировать секс с мужем перед людьми. Но на самом деле это не так. Когда это любовная сцена с тем, кого ты на самом деле любишь, это уже не просто работа. Вы знаете, какие ваши границы, в случае постельных сцен с любимым человеком границ нет, я могу прикасаться и дотрагиваться до него, не задумываясь.

О назойливых фанатах Стивена Мойера:"Существует вероятность того, что-то не так со мной, ведь я нахожу забавным смотреть на этих и женщин, и мужчин, которые постоянно подкатывают к нему. Они не пытаются сделать что-нибудь из ряда вон выходящее. Они просто просят, чтобы он обнял их... или поцеловал... или укусил!"

О своей героине Сьюки Стэкхаус в 4 сезоне True Blood ("Настоящая кровь"):"Сьюки всегда в беде. Это будет не True Blood, если ее не будут постоянно пытаться убить."

О себе:
"Я всегда чувствовала себя аутсайдером. Это из-за профессионального выбора, который я сделала. Но, если что, я держу себя в руках и не собираюсь бросаться в яму отчаяния!"

О том, где она хранит свой "Оскар":"Я до сих пор так стесняюсь его показывать. Я все еще прячу его в шкафу в гардеробной."
(Лауреатом премии "Оскар" Анна Пакуин стала в 1994 году, актриса получила оскар за "Лучшую женскую роль второго плана" за фильм The Piano ("Пианино"). Это был дебют Анны как актрисы, ее первая роль в кино. Получив оскар в возрасте 11 лет, Анна Пакуин не просто проснулась знаменитой и востребованной, но и стала второй самой молодой актрисой за всю историю, которая когда-либо удостаивалась "Оскара" - более юным лауреатом премии "Оскар" - это есть в Книге рекордов Гиннесса - остается американская актриса Татум О'Нил, которой было всего 10 лет, когда она получила свой оскар в 1973 году за "Лучшую женскую роль второго плана" за фильм Paper Moon ("Бумажная луна"). Прим. ред. USA Today)