Пэрис Хилтон о том, как ей помог бывший бойфренд

Несмотря на то, что Пэрис Хилтон и Сай Уэйтс расстались, она не держит на него зла и благодарна ему за то, что он помог ей восстановить здоровье и улучшить фигуру.

Пэрис Хилтон о том, как ей помог бывший бойфренд

До встречи с Саем Пэрис весила около 47 килограмм. Ее мама Кэти уже начала бить тревогу и подозревать дочь в анорексии.

«Я не пропускала ни одной самой невероятной вечеринки, - говорит Хилтон. - Я тусовалась с подругами и танцевала, пила много кофе и Ред Булла. Будучи всегда в движении, я на ходу перекусывала фаст-фудом или просто ничего не ела, потому что была занята. Мама говорила: «Ты слишком тощая, это выглядит некрасиво», а я отвечала: «Мам, в Голливуде все тощие. Это просто так положено», но она возражала: «Нет. Это ненормально».

Однако после того, как Пэрис встретила Сая, она изменила свое отношение к пище: «Он все мне объяснил. Сейчас, когда я дома, я ем только органическую еду. Он заставлял меня смотреть документальные фильмы о еде, например, «Нация фаст-фуда», и он помогает мне узнать какая еда полезна для моего организма. Сейчас я очень счастлива с тем весом, который имею. Я чувствую, что это лучше для здоровья и подходит мне. Я просто сделала правильный выбор».

Источник фото: Daily Mail