Свадьбу отменить можно, печать номера - никогда. Миссис Кристал Хефнер на обложке Playboy

Несмотря на то, что свадьба Хью Хефнера и Кристал Харрис отменена. Остановить печать нового номера журнала Playboy, на обложке которого изображена «Миссис Кристал Хефнер» невозможно.

Свадьбу отменить можно, печать номера - никогда. Миссис Кристал Хефнер на обложке Playboy

Сбежавшая невеста Кристал Харрис, которая отменила свадьбу за пять дней до большого события, дала интервью известному радио ведущему Райану Сикрету. Она завила, что это решение было принято обеими сторонами, и в этом разрыве нет никакой третьей стороны, которую всячески приписывают слухи.

«Я все отменила, потому что подумала, что это было бы не правильно с моей стороны сделать это. Это было взаимно, не было никаких ссор, мы сели и поговорили. Я долго думала об этом. В последнее время я была не в ладу сама с собой. Я действительно подумала, что это будет не честно по отношению к нему. Я набрала воздуха, и мы поговорили. Я просто чувствую, что в долгу перед Хефом, я должна была сделать все правильно и двигаться дальше».

Несмотря на неприятное событие, Хефа не оставляет чувство юмора. Он написал в Твиттере, что вместо того, чтобы жениться в эту субботу, он будет смотреть фильм «Сбежавшая невеста».

«Он в порядке. Образ жизни Хефа не вполне нормальный. Мне это не подходит. Вокруг всегда несколько девочек, это не то, что я хотела».


На вопрос, что она планирует делать дальше, несостоявшаяся миссис Хефнер сказала: «Я пою и пишу песни». Скоро выходит ее дебютный сингл «Club Queen».