150-миллионный особняк Аарона Спеллинга продан 22-летней наследнице

Самый роскошный особняк в США известного продюсера Аарона Спеллинга продан. Спеллинг, благодаря которому появились такие сериалы как 90210 и Мелроуз Плейс, и его жена купили 5 акров земли в Холмби-Хиллз в 1980 году. Они снесли стоящие дома и построили на их месте особняк в стиле французского Шато в 1991 году.

150-миллионный особняк Аарона Спеллинга продан 22-летней наследнице

Когда дом был готов, он был самым огромным домом в Лос-Анджелесе. В доме 14 спален и 27 ванных комнат, а также оранжерея, китайская комната, боулинг, кинотетар и комната для упаковки подарков.

Кэнди Спеллинг в 2009 году решила продать особняк, и только сейчас дом нашел своего нового хозяина, вернее хозяйку, 22-летнюю наследницу Петру Экклстоун известную своим экстравагантным образом жизни. Экклстоун дочь Берни Экклстоуна, исполнительного директора Формулы 1, и бывшей модели Armani Славики.

По данным Daily Mail Петра известна как «самая испорченная девушка Великобритании». Возможно, из-за ее обширной коллекции Rolex и Hermes. Или потому что она купила дом в Челси за 80 миллионов долларов. А может быть, потому что она заявила, что купила этот дом для своих собак.