Джулия Робертс продюсирует инди-комедию «Jesus Henry Christ»

Джулия Робертс взяла на себя обязательства исполнительного продюсера инди-комедии «Jesus Henry Christ». Главные роли исполнят Майкл Шин, Тони Коллетт и 13-летний Джейсон Спивак, появившийся в ленте «Чистка до блеска». За режиссерский «штурвал» проекта встанет Деннис Ли; спродюсирует киноновинку Суки Чу. Премьера фильма состоится на ScreenSingapore.

Джулия Робертс продюсирует инди-комедию «Jesus Henry Christ»

Создатели описывают картину как современную версию притчи о ребенке, рожденном из пробирки, и поисках его генетического отца. Режиссер Деннис Ли и продюсер Суки Чу высоко оценили профессионализм Джулии Робертс, с которой оба сотрудничали при создании своего предыдущего фильма «Светлячки в саду», главным образом за ее практический подход к работе.

«Джулия нашла финансовые средства для нашего проекта. Я и раньше работал с людьми, которые, присоединяясь к проекту, говорили «я хочу сделать то или это», однако, они фактически ничего не делали. Но Джулия - не такая. Она взяла телефон, сделала нужные звонки и обеспечила фильму финансирование», - говорит Чу.