Lady GaGa советует поклонникам сохранить девственность

Lady GaGa призвала своих поклонников воздерживаться от секса настолько долго, насколько это возможно.

Lady GaGa советует поклонникам сохранить девственность

Певица легко говорит на темы сексуального опыта и бисексуальных тенденций, однако, она хочет, чтобы ее поклонники занимались сексом осознанно, а не прыгали в постель с первым встречным. Она посоветовала фанатам сохранять девственность до тех пор, пока они абсолютно не будут уверены в своем партнере.

Вчера после выступления в отеле Schlosshotel Bensberg в Кельне, она сказала изданию BANG Showbiz: «Я думаю, дети должны повременить с сексом так долго, насколько это возможно. И они должны использовать методы защиты начиная с первого и до последнего раза. Я не боюсь говорить о сексе. Секс — это не неправильно. Секс — это реальная жизнь. Я не думаю, что секс — это плохо».

Несмотря на то, что певица отговаривает своих поклонников спешить знакомиться с сексуальнй жизнью, она признает, что секс является движущей силой всего в мире, особенно музыки: «Секс является источником вдохновения для каждого, и я не думаю, что существует песня, которая не была хотя бы косвенно посвящена сексу. Это то, что заставляет мир вращаться. Я не уверена, что секс втроем помогает миру вращаться, но я полагаю, что это просто весело».