Газета The News of the World извинлась перед Сиенной Миллер

Британская газета The News of the World извинились в суде перед Сиенной Миллер за то, что они взломали ее несколько мобильных телефонов. 29-летняя актриса, которая сама в суде не присутствовала, согласилась на выплату 100 000 футов-стерлингов компенсации.

Газета The News of the World извинлась перед Сиенной Миллер

Представитель Миллер сказала, что актриса была предметом несколько статей с 2005 по 2006 год, которые состояли из «инвазивной и личной информации». Миллер не знала источник информации, которая появлялась в прессе, так как ее могли знать только только ее близкие друзья и семья.

«Истица не знала, кто из ее круга распространяет информацию или кто взломал ее телефон. Оба варианты были крайне неприятны заявителю. Мисс Миллер начала задумываться о взломе телефона после исчезновения нескольких голосовых сообщений», - сообщает адвокат актрисы.

Она пыталась защититься путем изменения номеров. Адвокат The News of the World принесли свои «искренние извинения», что причинили ущерб и страдания Мисс Миллер.

Они признали, что информация, которую они распространяли не должна была получаться таким образом, и они приняли на себя всю ответственность за содеянное. Суд удовлетворил просьбу Мисс Миллер о предотвращение дальнейшего незаконного доступа к ее голосовой почте и публикации статей о ее частной жизни.