Анджелина Джоли против школ

Любая школа хотела бы принять к себе детей Анджелины Джоли, однако сама актриса не спешит отправлять своих отпрысков в учебные заведения.

Анджелина Джоли против школ

Энджи считает, что система образования настолько плоха, что ее детям лучше остаться дома. По ее мнению, их богемно-кочевой образ жизни даст детям больше образования, нежели современная школьная система.

Джоли предпочитает нанимать преподавателей, которые будут приходить к ним домой и заниматься с детьми.

«Я думаю, что мы живем в другом веке, когда система образования не соответствует развитию наших детей и нашему образу жизни, - говорит актриса. - Но мы много путешествуем, и я первая говорю своим детям: «Быстрее делайте свои уроки и пойдемте открывать что-нибудь новое. Вместо того, чтобы дурачиться в классе, я лучше схожу с ними в музей, научу играть на гитаре или почитаю книгу, которую они любят».

Брэд Питт разделяет мнение своей гражданской супруги по поводу несовершенства школьного образования и называет их семью «кочевой».

Однако, несмотря на то, что семья не живет подолгу в одном месте, их дети могут посещать школу практически в любой развитой стране, благодаря тому, что они в международной программе французской системы образования, что позволяет им пойти в любой филиал школы и продолжить с того места, где они остановились в прошлый раз.

Источник фото: Daily Mail