Родительский совет против Рианны

Родительский совет против Рианны

Кажется, Совет родителей по телевизионным передачам объявил войну Рианне.

Недавно она вновь подверглась критике после выхода ее нового клипа «Man Down». Совет был возмущен тем, что Рианна предпочла застрелить насильника, нежели обратиться к правоохранительным органам.

Еще более Совет ополчился на ее комментарий в Твиттере, когда она написала своим поклонникам, что в клипе заложен значительный лейтмотив для таких девушек, как она. Естественно, что теперь Совет будет настаивать на запрете этого клипа.

153 комментария
Написать
👍
0
👎
Да, Рианна просто разбойница!))))))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:45
👍
0
👎
пшел этот совет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение Carry_Baby от 2 июня 2011 13:46
разбойница)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение Carry_Baby от 2 июня 2011 13:46
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2011 23:08
👍
0
👎
Мне тоже не понравился клип! его же дети смотреть будут... слишком жестко
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:46
👍
0
👎
в ответ на сообщение camorra от 2 июня 2011 13:46
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:58
👍
0
👎
У многих клипы и похлеще и ничего, не возмущаются и транслируются по всем каналам!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:46
👍
0
👎
Мда на каналах не будут показывать,но дети сами в инете посмотрят -это тупость
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:46
👍
0
👎
)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:47
👍
0
👎
делать людям нечего
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:48
👍
0
👎
Она в клипе не "предпочла" застрелить того парня,а так получилось ненарочно и она сожалеет об этом.Чем критиковать лучше бы что-нибудь полезное сделали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:48
👍
0
👎
какие нежные и впечатлительные люди...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:48
👍
0
👎
давайте еще обвиним ее в убийстве Кеннеди
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:48
👍
0
👎
мамашкам, которые не могут объяснить детям "что такое хорошо и , что такое плохо", остается только байкотировать и бастовать
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:48
👍
0
👎
ой, да ладно, разводят...наверно каждый бы собственными руками готов бы был убить насильника...ну что? разве я говорю не правду?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:49
👍
0
👎
Надо посмотреть что там за клип...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:50
👍
0
👎
что за бред
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:50
👍
0
👎
Ну бред....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:50
👍
0
👎
что за фигня? сомневаюсь,что дети будут делать так как показано в клипе...пусть этот совет своих детей сначала воспитает так как им нужно,а потом уже и на других все свои беды сваливает!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:51
👍
0
👎
в ответ на сообщение AshAlice от 2 июня 2011 13:51
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:52
👍
0
👎
она же его не на самом деле застрелила! и это всего лишь клип, из за такой фигни скандалы устраивают! не понимаю я их!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:51
👍
0
👎
Пфф, мамашки бы лучше своими детьми занялись, чем "быть возмущены".
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:52
👍
0
👎
Господе что за бред, будто там сцены насилия или эротики. Это ведь выдумка. А фильмы с убийствами показывают ничего. Ведь бывает и похуже этого клипа
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:52
👍
0
👎
ой блина-да выкличите тв тады и нет проблемы!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:52
👍
0
👎
а мне понравился конец) УБИТЬ ЕГО!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:53
👍
0
👎
а деткам то не запретиш в интернете смотреть)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:53
👍
0
👎
Мне кажется, Рианна права на счет того что надо застрелить насильника....ДААА! ИМЕННО ТАК И НАДО СО ВСЕМИ ТЕМИ,КТО ДЕЛАЕТ НЕХОРОШИЕ ВЕЩИ!!!:кричу:
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:53
👍
0
👎
ааа, бред.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:54
👍
0
👎
застрелить надежнее)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:54
👍
0
👎
Известным людям надо, конечно, быть осторожными в высказываниях и действиях. Агрессивный "посыл" в клипе может стать разрешающим сигналом к подобным действиям для некоторых неуравновешенных поклонников.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:55
👍
0
👎
в ответ на сообщение Amelika от 2 июня 2011 13:55
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Galaast от 2 июня 2011 14:10
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:43
👍
0
👎
в ответ на сообщение krrissttina от 2 июня 2011 14:43
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 16:10
👍
0
👎
в ответ на сообщение Galaast от 2 июня 2011 14:10
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 15:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Amelika от 2 июня 2011 15:32
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 08:08
👍
0
👎
Бред...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:55
👍
0
👎
Мне тоже не понравился клип!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:55
👍
0
👎
а самим детям обьяснить-что плохо,а что хорошо что уже не судьба чтоли!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:56
👍
0
👎
у родителей, по ходу, телевизор занимается воспитанием детей, а не они сами... начинали бы с себя, а не с запрета хорошего клипа!...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:56
👍
0
👎
Они не понимают, что это клип? Это какая то задумка не по правилам итд итп..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:58
👍
0
👎
Дети и не такую жестокость видят по телевизору и в интернете!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:59
👍
0
👎
Не понимаю я совет...логики в их словах нет...и что тогда когда на тебя нападает насильник тебе тебе вообще чтоли обороняться не нужно...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 13:59
👍
0
👎
Толк запрещать-то, не по ТВ, так в интернете просмотрят...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:02
👍
0
👎
жесть..это же всего лишь клип!! неужели они не понимают?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:03
👍
0
👎
родители конечно там ваще-шизанутые на голову пусть тогда и фильмы за одно запретят-ведь в фильмах и не такое творится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:04
👍
0
👎
а за фильмы ужасов я вообще молчу-там тааакое творится что же они в панику не впадают и не запрещают
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:05
👍
0
👎
Бред!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:05
👍
0
👎
Ну,во-первых дети посмотрят,если захотят,инет-великая вещь,во-вторых,насильников и надо убивать,такие "люди" никогда не исправятся! И в-третьих,больным на всю головушку и помешанным на своих детках мамашкам тупо нечем заняться,вот они и бесятся с жиру....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:06
👍
0
👎
У нее в последнее время очень многотаких клипов..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:06
👍
0
👎
чё т меня в последнее время эти советы американские бесят..то Мэрайя, то Рианна займитесь реальными проблемами. В клипе Ри вообще говорит о том, что надо быть острожными и не связываться с кем попало.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:07
👍
0
👎
нашли к чему придраться...лучше бы помогали людям с реальными проблемами, а не к клипам придираться...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:07
👍
0
👎
Это всего лишь клип, пусть тогда ополчатся на все фильмы с насилием.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:07
👍
0
👎
Какая разница? Да они и в интернете посмотреть его смогут. Так что я считаю что это пустая трата времени...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:08
👍
0
👎
Вообще, как можно принимать клипы и песни так серьёзно?! ПРедставляете, клипчик: понятно, насильник сделал дело, а девушка в клипе пошла заявлять в правоохранительные органы. Идиотизм.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:09
👍
0
👎
Полнейший дибилизм. Когда они начнут уже решать реальные проблемы, чем цеплятся ко всем. Я боюсь за тех детей, которых воспитывают вот такие вот маразматики.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:16
👍
0
👎
в ответ на сообщение Resident Evil от 2 июня 2011 14:16
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 15:11
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lisabethen от 2 июня 2011 15:11
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 15:25
👍
0
👎
чушня а не совет.....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:19
👍
0
👎
Бред!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:21
👍
0
👎
Правильно. Ужасов и в документальных передачах, да новостях хватает. А дети - это же дети, их психика еще несовершенна, она только формируется и они порой не могут в полной мере отличить реальность от вымысла. Вот насмотрятся такой хрени, а потом издеваются над тем кто младше и слабее, или умудрятся где-то достать пистолет и расстреливают одноклассников. Пусть лучше книжки читают, смотрят фильмы по возрасту! У детей должно быть детство, ужасов им еще реальная жизнь напоказывает. А интернет, до поры до времени многие родители его просто запароливают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:21
👍
0
👎
гага какие только клипы не снимает, и ничего все счастливы, а тут вдруг
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:22
👍
0
👎
клип класс. очередную хрень придумали. заняться что ли нечем?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:25
👍
0
👎
Людям действительно заняться нечем РИАННА МЫ ЗА ТЕБЯ !!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:28
👍
0
👎
Походу им заняться нечем так они Риану решили подрючить!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:29
👍
0
👎
многие счиатют что это бред! но вы посмотрите куда катится наш мир, столько жестокости и насилия! и это все складывается по чайной ложечке, то один клип такой посмотришь, потом другой, в итоге у детей формируется нездоровое восприятие действительности! понятно, что воспитанием должны заниматься родители, и может даже ограничивать детям просмотр телевизора и так далее... но я состою в организации по защите животных! и занете что творят невинные детки, то котенка подожгут, то собаку повесят за шею на дерево, а потом скидывают с 3х метровой высоты...я не знаю чем вызвана такая деградация у людей, но определенно СМИ имеют к этому причастие, на протяжении многих лет (особенно америаканское телевидение) они несут жестокую пропаганду посредством шуток, вспомнить многие мультики, такие как Дятел вуди, том и джери, грифины и так далее. я против Ри конкретно ничего не имею, но может звездам стоит задуматься что у них есть фанаты, а некоторые настолько фанатичны, что готовы делать все тоже самое, что и их кумиры и подражают им!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:31
👍
0
👎
в ответ на сообщение tanushaxa от 2 июня 2011 14:31
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:38
👍
0
👎
в ответ на сообщение tanushaxa от 2 июня 2011 14:31
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 16:07
👍
0
👎
в ответ на сообщение *Ronnie MakMissi* от 2 июня 2011 16:07
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 16:12
👍
0
👎
в ответ на сообщение tanushaxa от 2 июня 2011 16:12
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 16:20
👍
0
👎
Трэш! Почему разные советы домагаются до Ри, до Мэрайи, почти до свех, а ту же самую Гагу оставляют в покое? Нужно воспитывать детей, а не ерундой заниматься. И ничего жестого особо в клипе нет. Слова продуманы и наоборот говорят нам о сожалении в содеянном, о том, что это было сдело в состоянии аффекта, гнева, помешательства, но никак иначе. Дурдом кругом, как-будто это инструкция к применению. А то, что заходя в интернет, ради того, чобы закачать хоть игру какую-то, сеговскую (недавно с мужем решили вспомнить молодость)))), на глаза попадаются млн фото и ссылок с сексуальными актами, и они коайне непристойные - это нормально. Одним словом, видно и советом хочется попиариться за счет звезд, дабы показать, как они "потрясающе" работают.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:32
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kenyo от 2 июня 2011 14:32
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:45
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ля-ля от 2 июня 2011 14:45
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:53
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kenyo от 2 июня 2011 14:53
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ля-ля от 2 июня 2011 14:57
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:59
👍
0
👎
в ответ на сообщение Kenyo от 2 июня 2011 14:59
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 15:00
👍
0
👎
в ответ на сообщение Ля-ля от 2 июня 2011 15:00
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 15:03
👍
0
👎
Правильный клип!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:33
👍
0
👎
В воспитании своего ребенка в ПЕРВУЮ очередь должны ОГРОМНЫЕ силы приложить родители!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:46
👍
0
👎
да ладно,это же всего лишь какой-то клип..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:51
👍
0
👎
Всё равно, хотели бы родители, не хотели бы.. если детям интересно, они могут спокойно найти слова в инете и прочитать о чём поёт эта самая тётка на непонятном языке! и вообще по клипу всё видно!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:54
👍
0
👎
бред!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 14:57
👍
0
👎
Ну не знаю,у каждого своё мнение,но я как только прочла новость,сразу взбесилась!!!Я канечно понимаю,что запретили клип S&M,но этот клип почему?!(((((ТАм же не было ничего такого,ни крови,ничего,только застрелила его она и всё!((((Просто обидно,потому что мне клип очень понравился!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 15:08
👍
0
👎
ничего себе как все строго, а у нас все клипы пускают в эфир даже если они очень пошлые!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 15:25
👍
0
👎
"
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 15:34
👍
0
👎
черный, но ПИАР))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 15:38
👍
0
👎
да и вообще может не было никакого совета! может это пиар, чтобы привлечь внимание к клипу! я вот тот клип не смотрела, а тепрь вот задумалась, что надо посмотртеь, из-за чего весь сыр-бор...)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 15:41
👍
0
👎
Да ладно, Рианна известная провокаторша, она знала, что такое может случиться
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 15:49
👍
0
👎
Какая глупость))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 15:53
👍
0
👎
Я совершенно не согласна с мнением этого Совета! По-моему клип достаточно приличный,да его конечно не стоит показывать детям определенного возраста,а так клип очень даже хороший!)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 15:56
👍
0
👎
бред какой-то) Говорят, обратится в правохранительные органы? Да нифига Многие страдают через насилие и никто им не помогает!!! А если и посадят. то через некоторое время он выйдет и никто не дает гарантии, что он (не изнасулует) кого-то еще А клип мне очень понравился
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 15:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Miss Galia от 2 июня 2011 15:57
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 16:31
👍
0
👎
За чем Рианну та?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 16:09
👍
0
👎
аха Рианна попала)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 16:11
👍
0
👎
кому интересно, посмотрите это видео http://www.youtube.com/watch?v=vhE6qT6qjpM возможно, это фейк! но мне кажется в этом есть доля правды, по крайней мере многое мы уже наблюдаем! Ри конечно тут не причем, но это к вопросу о ом, что показываю по нашему телевидению...делайте выводы сами)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 16:15
👍
0
👎
я предлагаю поступить более радикально - запретить риану! она петь не умеет, жирная и страшная.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 16:19
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пиратка от 2 июня 2011 16:19
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 16:22
👍
0
👎
в ответ на сообщение Пиратка от 2 июня 2011 16:19
[b]
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 18:03
👍
0
👎
ну запретят, а у людей ещё больше интереса будет посмотреть)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 16:22
👍
0
👎
в последнее время Рианна вообще скатилась
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 16:27
👍
0
👎
А давайте лучше будет правильно воспитывать своих сыновей, чтоб не выростали насильники. А то что всяких 50cent'ов крутят, где чуть ли не тра***ся с кучей баб, это нормально? Такие клипы и выращивают уродов, которые потом так относятся к женщинам, как в клипе Рианы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 16:34
👍
0
👎
придрались ведь
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 16:48
👍
0
👎
да ну глупости,все равно кто захочет,тот все равно посмотрит.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 16:54
👍
0
👎
Рианна снимает клип за клипом.... куда она спешит??....
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 17:03
👍
0
👎
я считаю это бредом,это клип!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 17:19
👍
0
👎
господи...как все они достали!! чего придираются к человеку?! не нравится, пусть не смотрят этот клип. Этот родительский совет еще не видет клип ВиаГры- Биология!!! После такого они бы сама застрелились...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 17:24
👍
0
👎
мне тоже клип не понравился....почти все ее пследние клипы пошлые, безвкусные, бессмысленные и вообще... дурацкие! ИМХО
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 17:43
👍
0
👎
Ко всему придираются
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 17:50
👍
0
👎
а мне понравился клип! только вот убитого жалко
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 18:02
👍
0
👎
бред! людям просто делать больше нечего)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 18:04
👍
0
👎
Да пошёл этот совет ... нормальная Рианна и её клип.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 18:04
👍
0
👎
Ой, пускай не дают детям смотреть телик и нет проблем!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 19:00
👍
0
👎
Рианна классная! идите на фиг)*
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 19:03
👍
0
👎
Это всего лишь клип!Его впринципе нельзя воспринимать всерьёз!Лично я бы очень удивилась,если бы она в клипе правохранительные органы вызвала)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 19:04
👍
0
👎
Пиар ей только на пользу!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 19:19
👍
0
👎
Есть люди, которые за любую мелочь могут зацепиться и сделать из мухи слона.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 19:23
👍
0
👎
ну мне клип не понравился вообще!!! а песня просто тихий ужас! ничего интересного как в предыдущих работах Ри...((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 19:36
👍
0
👎
ахаха круто она!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 19:40
👍
0
👎
и все таки клипы Рианны гадость еще та
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 19:52
👍
0
👎
не нравится-не смотрите! она же не призывает всех расстрелять, у каждого есть своя голова на плечах!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 20:24
👍
0
👎
согласна
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 20:29
👍
0
👎
По-моему полнейший бред! Эти мамашки лучше бы по-настоящему своих детей воспитывали, а не на знаменитостей нападали. А если и нападали бы, то по делу.. Если они действительно хорошо воспитывают своих детей, то бояться им нечего.. А если они хорошие мамы лишь на словах и тратят своё время на какие-то жалобы, а не на воспитание детей, то их дети и без всяких клипов/фильмов/и всякого прочего вырастут озлобленными из-за того, что мать тратила своё время не на них, а на возмущения. А сам клип.. мда, это, конечно же, оплот жестокости.. а те мультики и фильмы с огромным количеством насилия, которые показывают по тв, естественно нервно курят в коридоре, по сравнению с Man Down!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 20:43
👍
0
👎
Как родители не понимают, если они запрещают ребенку смотреть клип этот по телевизору, то ребенок обязательно, где-нибудь посмотрит. Чаще всего это Интернет)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 20:51
👍
0
👎
Этот клип и песня исключение... другие песни у нее потрясающие с глубоким смыслом... я как почитала, меня на слезы пробила... Она исполняет реально хорошую музыку.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 22:07
👍
0
👎
клип рианны - это лишь капля в море.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 22:10
👍
0
👎
Mda, klip i pravda nemnogo agresiven!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 22:11
👍
0
👎
Комментарий в Твиттере явно был лишним
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 22:25
👍
0
👎
по моему смысл был в том что бы девушки были осторожными, а не в том что бы если что, то надо сразу застрелить кого-то. хотя бы сказали спасибо за то что она не спела о том как наоборот надо искать себе на задницу преключения.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 22:34
👍
0
👎
Мамочки, не беспокойтесь! Сингл североамериканский и у нас клип показывать не будут! Лично мне после просмотра НЕ захотелось пойти кого-то убить..это какая то чушь! Если кто то и последует примеру, то это уже человек больной наверно
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 22:53
👍
0
👎
Вот им делать нечиго!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 22:55
👍
0
👎
ого как оно(
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 23:24
👍
0
👎
Мне плевать что говорят. Этот клип для меня самый лучший. И Рианна еще не раз будет экспериментировать.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 2 июня 2011 23:49
👍
0
👎
да пошёл этот родительский совет в жопу!!!!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 01:59
👍
0
👎
зато сколько разговоров))). наверняка те,кто не собирался смотреть этот клип-посмотрели его)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 07:48
👍
0
👎
че за бред?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 08:55
👍
0
👎
ну это тоже не те меры которые надо принимать (в ее клипе)!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 09:02
👍
0
👎
мда, о времена о нравы. Ри это все только повысит рейтинг.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 10:08
👍
0
👎
конечно пропаганда жестокости - это плохо, но одни американские мультики по комиксам чего стоят, так что если жестокость есть, она никуда не денется тут не клип Рианны запрещать надо, а менять общество в целом
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 10:51
👍
0
👎
как буд-то это что -то изменит ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 12:14
👍
0
👎
детей должны родители воспитывать, а не какой-то там совет или певцы.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 13:44
👍
0
👎
ну почему против??
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 3 июня 2011 22:43
👍
0
👎
Ооойй, заняться нечем!!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 4 июня 2011 16:56
👍
0
👎
Бред какой то, нефиг людям делать уже((
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 5 июня 2011 16:54
👍
0
👎
Да,припев "Я обратилась к правоохранительным органам",был бы,благозвучнее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2011 09:30
👍
0
👎
И кроме "Ром-Попопом-Ром-Попопом",ничего не запоминается в этом опусе...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 июня 2011 09:32
👍
0
👎
фу, злые
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2011 18:19
👍
0
👎
я считаю что таких певцов и певиц вообще на экране показывать нельзя! все ее творчество это песни про наркоту и секс. а подростки фанат этих людей, вырастают хамами, наркоманами, и маньяками! таким как рианна надо петь в психушках.:D
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 7 июня 2011 22:15
👍
0
👎
Этот Родит.совет неадекватен. Я б посмотрела, чтобы они в такой ситуации делали
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 10 июня 2011 23:02
👍
0
👎
Запретите уже, только отстаньте от нее.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июня 2011 20:13
👍
0
👎
Совет сошел сума)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июня 2011 22:21
👍
0
👎
Бред честное слово, заняться уже нечем.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 июня 2011 22:22
👍
0
👎
зря она опять в эту тему насилия окунулась..