Пэрис Хилтон о самом большом предательстве в ее жизни

Пэрис Хилтон рассказала о том, что она испытала, когда ее бывший бойфренд обнародовал их home-видео, назвав это «самой унизительной вещью, которая когда-либо случалась» с ней.

Пэрис Хилтон о самом большом предательстве в ее жизни

В рамках продвижения своего нового реалити-шоу «Мир глазами Пэрис» она рассказала Пирсу Моргану о том предательстве, с которым она столкнулась несколько лет назад.

«Я не хочу, чтобы меня судили по этому случаю, - говорит Пэрис. - И теперь, когда люди смотрят на меня, они думают, что я не та, кем являюсь из-за того, что я провела одну ночь с кем-то, в кого я была влюблена».

Она рассказала Пирсу как изменилось мнение людей о ней после этого видео: «Люди думают: «О, она же шлюха!» из-за одной вещи, которая случилась со мной, и это тяжело, потому что я должна жить с этим всю оставшуюся жизнь и как-то объяснять это своим детям. Это — то, что навсегда изменило мою жизнь, и я никогда не смогу это стереть из нее».

Пэрис также сказала, что почувствовала себя преданной бывшим бойфрендом: «Это был не какой-то случайный парень. Это был кто-то, с кем я была в течение нескольких лет».

Источник фото: Splash News