«Мальчишнику 3» дали зеленый свет

"Мальчишник 2: из Вегаса в Бангкок" продолжает устанавливать рекорды, уже собрав более 200 миллионов долларов в прокате. Коммерческий успех фильма предопределил намерение студии Warner Bros. вновь созвать творческий коллектив для работы над третьей частью франшизы.

«Мальчишнику 3» дали зеленый свет

Крэйг Мазин, являвшийся соавтором Тодда Филлипса и Скотта Армстронга в написании сценария второго «Мальчишника», в настоящее время находится на начальном этапе переговоров о создании очередного продолжения истории. Детали пока хранятся в тайне.

Тодд Филлипс, срежиссировавший два первых «Мальчишника», в недавних интервью намекал, что у него есть идея относительно третей ленты. Концепция комедии предельно проста: друзья в исполнении Брэдли Купера, Зака Галифианакиса иЭда Хелмса, очнувшись после дикой холостятской вечеринки, пытаются шаг за шагом восстановить события минувшей ночи.

Разговоры о третьем фильме начались несколько недель назад. «Мальчишник 2» был запущен в производство двумя месяцами ранее выхода на большие экраны первой ленты. Сценарий к бангкокскому сиквелу написали Тодд Филлипс и Скотт Армстронг. Студия верила в коммерческий успех первого «Мальчишника в Вегасе» и решилась на необычный для кино, не основанного на комиксе или бренде, шаг: начать работу над продолжением в апреле, за месяц до премьеры первого «Мальчишника».

На данный момент ни режиссер, ни актеры пока не подписали контракты на съемки третьей части комедийной франшизы.