Брэд Питт о семейной жизни

Дочери Брэда Питта и Анджелина Джоли Шайло в эти выходные исполнилось 5 лет. Учитывая это событие, а также предстоящий День отца, Брэд Питт рассказал USA Today о семейной жизни с Анджелиной Джоли.

Брэд Питт о семейной жизни

«Дети спрашивают о браке. Для них это становится все важнее. Поэтому нам придется рассмотреть этот вопрос», - говорит актер.

Брэд признался, что некоторые вопросы не дают ему спокойно поспать ночью. Размышляя о том, что для него значит семья, он говорит: «Дети как будто держат перед вами зеркало. Вы не можете оправдываться. Выдолжны быть уверены, что они почистили зубы и хорошо позавтракали. Вы должны быть рядом, если им приснился плохой сон».

Самое сложное в семейной жизни Брэда — это вопрос безопасности: «За нами охотятся. Наши дети должны жить за забором, потому что снаружи снуют люди с камерами».

Однако, семейная жизнь раскрыла в Брэде новые стороны: «Я никогда не знал, что способен испытывать столько любви».

«Когда мы в дороге, мы как военная мобильная команда... У детей есть свои вещи, которые должны вместиться в одну сумку, и каждый из них за нее впоследствии отвечает. Мама все упаковывает. Она точно знает что брать. Только самое необходимое и ничего лишнего. Энджи и я делаем все возможное, чтобы сделать их детство нормальным. Мы придумываем что-то, что будет особенным для всех нас. Для детей — нормально измазаться с ног до головы в краске. Мы устраиваем бои в грязи. Это хаос, который начинается с утра и длится до того момента, когда погаснет свет, а иногда и после этого».