Еще одна любовница Арнольда Шварценеггера

После того, как Арнольд Шварценеггер признался, что у него была связь с домработницей, в результате которой родился ребенок, журналисты тут же начали выискивать - были ли у актера другие любовницы.

Еще одна любовница Арнольда Шварценеггера

Однако, учитывая такую ситуацию, некоторые женщины готовы сами все рассказать и ухватить свой кусочек славы на чужом несчастье.

Так случилось с некой Джиджи Джефферс, так же известной, как Джиджи Гойетт, которая утверждает, что она познакомилась с одиноким в тот момент Шварценеггером в 1975 году, когда ей было 16 лет. Несмотря на то, что тогда актер еще не был женат на Марии Шрайвер (это случилось в 1986 году), Джефферс подлила масла в огонь, сообщив, что они снова начали встречаться в 1989 году.

Джиджи приносит свои извинения Марии за связь с женатым мужчиной, но при этом добавляет, что воздействие актера на женщин в те годы было просто гипнотическим: «Он обладал просто непреодолимым воздействием на женщин, что делало их совершенно безвольными.... Арнольд очень развит в физическом и сексуальном плане, у него ненасытный аппетит, который требует физического выхода».

Однако, сам Шварценеггер отрицает, что у него когда-либо были сексуальные отношения с Джефферс/Гойетт. «Эта женщина недавно продала таблоидам по крайней мере четыре истории, связанные с моим клиентом, - говорит адвокат Арнольда Марти Сингер изданию People. - Она просто человек, который хочет заработать побольше денег, продавая истории. Ее действия говорят сами за себя».

А Мария Шрайвер, у которой от брака со Шварценеггером четверо детей, твердо намерена выяснить были ли у ее мужа другие связи на стороне и даже ради такого дела наняла специального детектива.

Источник фото: popcrunch