Джессика Альба рассказала о гипнотических родах

Когда будущая мама Джессика Альба сказала, что она рекомендует гипнотические роды для тех, кто в скором времени собирается стать мамами, многие люди, включая Эллен Дедженерес не знали, что она имеет в виду. Но Альба поспешила все объяснить ведущей ток-шоу и зрителям.

Джессика Альба рассказала о гипнотических родах

«Это не похоже на то, если бы перед вашими глазами, как маятник, качались часы, а потом вы погрузились бы в сон, проснулись, а у вас уже ребенок, - пошутила Альба. – В принципе, это больше похоже на медитацию. Мой муж говорит мне: «Ты расслаблена, ты плывущее облако». А в это время вы справляетесь со схватками», - объяснила актриса.

«Я просто сосредотачиваюсь на дыхании и пребываю в расслабленном состоянии, потому что, когда вы напряжены, вы делаете ваши роды трудными и болезненными. Это все. В этом нет ничего странного».

Джессика, которая ждет сейчас второго ребенка, изучила различные методы релаксации во время родов. «Я очень волновалась, когда собиралась рожать первый раз. Я была в панике и не знала что делать». В этот раз Джессика и ее муж Кэш Уоррен планируют хорошо подготовиться. «Вы знаете, обычно в этот момент я хочу задушить его, но я стараюсь концентрироваться на его голосе, что меня очень успокаивает».