Джастин Бибер хочет всё, что есть у Тэйлора Лотнера

Как пишет National Enquirer, Джастину Биберу мало армии своих фанаток-малолеток, он давно метит заполучить всё, что есть у Тэйлора Лотнера.

Джастин Бибер хочет всё, что есть у Тэйлора Лотнера

Он уже встречается с бывшей девушкой Лотнера Селиной Гомес, он уже попробовал себя в кино и не собирается останавливаться на достигнутом - у парня недетские планы совмещать музыкальную и кино- карьеры подобно Джастину Тимберлейку.

По словам источника, National Enquirer пишет, что Джастин Бибер просто одержим Тэйлором Лотнером, но не в смысле обожания или зависти. 17-летний Бибер считает себя лучше Тэйлора Лотнера, и думает, что заслуживает всю подростковую аудиторию в США и по всему миру, а вовсе не обязан делить лавры самого успешного американского тинейджера с 19-летним Лотнером: "Вы даже не представляете, как он горд, когда обходит Лотнера в разных рейтингах или в номинациях. Когда, например, в 2010 году он обошел Тэйлора Лотнера, получив награду в номинации "Самый горячий" на Kids' Choice Awards, в которой они оба были номинированы, Джастин еще долго потом ходил ферзём: "Я сделал его. Я лучше его. Это признали и фаны".

Джастин также хочет иметь и тело как у Тэйлора Лотнера. Еще год назад он стал усиленно заниматься с личными тренерами, но желаемого результата не достиг. Сейчас Джастин Бибер нанял личного тренера Тэйлора Лотнера - Джордона Юама. Джастин впечатлен тем, как он помог в свое время 16-летнему актеру ко второй части Сумеречной Саги набрать необходимые килограммы мышечной массы, чтобы обрести идеальные рельефы своего персонажа Джейкоба Блэйка.

"У Джастина есть сила и сосредоточенность, чтобы получить те же результаты, что и Тэйлор, - сказал источник. – Он собирается приобрести пресс с кубиками, накачать бицепсы и трицепсы. Если он находится в турне, они с Ямом совершают тренировки, который тренер курирует через iChat или Skype. Кроме этого, тренер сказал Джастину отказаться от фаст-фуда и посадил его на высокобелковое питание", - сказал источник.

Представители Джастина Бибера отрицают, что Джастин Бибер сидит на высокобелковых продуктах и усиленно качается, чтобы стать похожим на Тэйлора Лотнера. Подождем-увидим, может через несколько месяцев Бибер будет ходить по пляжу вылитый Лотнер!