Роб Кордри, Роб Хюбел и Томас Леннон в постапокалиптической комедии

Студия Lionsgate заручилась согласием Роба Кордри, Роба Хюбела и Томаса Леннона на съемки в низкобюджетной ленте «Rapturepalooza».

Роб Кордри, Роб Хюбел и Томас Леннон в постапокалиптической комедии

Анна Кендрик и Джон Фрэнсис Дейли сыграют в постапокалиптической комедии подростков, которые борются с религиозным апокалипсисом, пытаясь победить Антихриста. Последнего исполнит Крэйг Робинсон.

Роли Леннона и Хюбела пока остаются неясными, Кордри же досталась партия отца подростка, который работает одним из телохранителей Антихриста.

Леннон в скором времени появится на экранах в комедиях «Очень плохая училка», «Сколько у тебя» и «Рождество по Гарольду и Кумару». Хюбел — в фильмах Роба Минкоффа «Липучка» и Александра Пэйна «Потомки». Кордри ведет переговоры об участии в романтической комедии «В поисках друга для конца света».

«Rapturepalooza» - один из первых проектов компании Lionsgate, относящихся к ее инициативе ежегодно снимать несколько низкобюджетных лент стоимостью до 2 миллионов долларов США.

Пол Миддледитч срежиссирует картину, сценарист Крис Мэтисон наряду с Робинсоном станет исполнительным продюсером. Продюсировать фильм намерен Эд Соломон.