Иванка Трамп о беременности

Дочь известного на весь мир миллиардера Дональда Трампа, а также вице-президент концерна «Trump Entertainment» Иванка Трамп рассказала о своей беременности журналу Harper’s Bazaar.

Иванка Трамп о беременности

Для Иванки и ее мужа Джареда Кушнера это будет первый ребенок. Она уже знает, что ее дочь родится 14-го июля.

«У меня уже появились симптомы сумасшедшей мамочки, - призналась она, имея ввиду огромное количество книг по беременности и материнству, а также развитию детей раннего возраста. - Я уже знаю о том, что я буду делать, когда ей будет три года и когда она сможет изучать иностранные языки, включая французский и китайский».

Несмотря на то, что Иванка занимает такой высокий пост в компании своего отца, она говорит, что будет воспитывать свою дочь без особых привилегий, так же, как воспитывали и ее. И хотя она еще не родила, но она уже думает о том, как часто придется кормить ребенка: «Я была в полном шоке! Я работаю рядом с домом, и я решила, что вернусь на работу после родов, а няня будет приносить ребенка ко мне, или я буду периодически бегать домой. Так я смогла бы совмещать работу и материнство. Но каждые два часа!? Это совсем другой уровень. Пожалуй, мне придется оборудовать детскую комнату на работе».

Иванка родит только через два месяца, но она уже хочет больше детей: «Я хотела бы иметь троих или четверых детей. Но моя мама всегда мне говорит: «Поговорим с тобой об этом после того, как ты родишь первого».