Майкл Ангарано и Джуно Темпл в главных ролях черной комедии

Майкл Ангарано и Джуно Тэмпл в новой черной инди-комедии «Медный чайник / The Brass Teapot» окажутся под влиянием безрассудства с одной стороны и правил морали - с другой.

Майкл Ангарано и Джуно Темпл в главных ролях черной комедии

Две восходящие звезды сыграют разоренную молодую пару, которая похищает медный чайник, производящий денежные средства всякий раз, когда кто-либо чувствует боль.

Коммерческий директор Рамаа Мосли дебютирует в качестве режиссера фильма, Тим Мэйси, в свою очередь, займется написанием сценария.

«Мы очень рады продюсировать ленту с отличным сценарием и амбициозным режиссером во главе производства. Приятным дополнением является удивительный актерский состав и без того чувственной и остроумной комедии», - заявил Кирк Росс, продюсер проекта.

Тэмпл недавно заполучила одну из ключевых партий в финальном фильме Кристофера Нолана о Бэтмене «Воскрешение Темного рыцаря». Кроме того, вскоре ее можно будет увидеть в роли Королевы Анны в «Мушкетерах в 3D» и в лесбийском триллере «Джек и Дайан / Jack and Diane».

Майкл Ангарано недавно снялся в триллере Кевина Смита «Красный штат» и комедии Макса Уинклера «Свадьба». Вскоре он появится на экранах в ленте Стивена Содерберга «Нокаут».

К съемкам картины «Медный чайник / The Brass Teapot» создатели планируют приступить в июле в Нью-Йорке.