Роберт Паттинсон превращается в алкоголика

Британские СМИ обвиняют Роберта Паттинсона в чрезмерном употреблении алкоголя еще с 2009 года.

Роберт Паттинсон превращается в алкоголика

Звезда Сумеречной Саги к сожалению не опровергает свою любовь "приложиться к стаканчику", а наоборот провоцирует таблоиды, признаваясь частенько в своих интервью, что любит выпить как в компании друзей, так и на фуршетах после премьер и даже в одиночестве у себя в номерах, находясь в турне с очередным фильмом.

Более того в это приходится верить, так как в последнее время папарацци частенько ловят актера в нетрезвом виде. В очередной раз подлил масла в огонь National Enquirer, который в своем последнем выпуске просто трубит о том, что надо что-то делать, с ссылкой на недавнее признание актера во время промо-тура "Воды слонам", что Паттинсон "любит пропустить стаканчик-другой в своем номере" и на признание его друзей.

"С недавних пор нас беспокоит чрезмерная увлеченность Роба алкоголем", - рассказывает журналу источник из близкого окружения актера. - "Ему непросто быть звездой такого масштаба, и ему необходимо помочь до того, как его жизнь пойдет по типичному для Голливуда сценарию. National Enquirer призывает истинных фанов актера оторваться от бесконечного пересмотра сумеречных частей и умолять того лечь в реабилитационную клинику, потому что "это уже не шуточки"! Роб все чаще прикладывается к бутылке. Он все отшучивается и сам не понимает, по какой грани ходит. Парня надо вытаскивать, пока не поздно. Примеров спившихся молодых киноактеров из-за чрезмерного стресса и внимания слишком много. Семья и друзья Роберта Паттинсона уже паникуют".