Lady GaGa хочет сняться у Квентина Тарантино

Дружба между эпатажной Lady GaGa и Квентином Тарантино может перерасти в творческий союз. Известный режиссер намерен позвать певицу в свой новый фильм. А участие GaGa в Каннском фестивале может еще больше связать ее с миром кинематографа.

Lady GaGa хочет сняться у Квентина Тарантино

«Не секрет, что Квентин планирует предложить GaGa роль в одном из своих ближайших проектов. К тому же сейчас они оба находятся в Канне», - рассказал источник The Daily Mirror.

Тарантино даже познакомил певицу с такими первоклассными актерами, как Анджелина Джоли и Брэд Питт. После чего Lady GaGa пригласила звездную пару посетить ее шоу.

«Тарантино знает, что GaGa большая фанатка «Бранджелины». Когда она услышала, что они оба будут в Канне, она обмолвилась, что хотела бы встретиться с ними и пригласить на свое шоу. Поэтому Квентин позвонил своему приятелю Брэду и предложил присоединиться к ним», - добавил источник.

Напомним, что знакомство певицы с режиссером произошло перед съемками клипа на песню «Telephone», когда GaGa одолжила минивэн Pussy Wagon, использованный в фильме «Убить Билла».